воскресенье, 13 октября 2019 г.

Управляем сами или как прошел в школе день самоуправления


4 октября - особый день. Праздник для учителей. И можно расслабиться, отдохнуть, сделать давно накопившуюся работу, ведь за тебя уроки ведут дублеры - ученики школы. А получилось у них это отлично - 90 старшеклассников провели 168 уроков. 45 человек единодушно отметили в анкетах,  что с удовольствием проверили себя в роли учителя. И почти все сделали вывод, что профессия "Учитель" интересная,  но сложная, и учителем сможет быть не каждый из них.

Много сюрпризов для педагогов школы было в День Учителя:  фотосессия, игра «Крокодил», концерт, традиционное угощение в учительской и поздравительные приветствия классов.

Юноши 9А класса  выполняли в течение дня функции Школьной службы безопасности, следя за порядком на переменах и вовремя уроков. Случаев нарушения дисциплины и травматизма не было. 


Спасибо Вам, дорогие ученики первой школы, за праздничное настроение, которое вы создали своим педагогам в этот осенний солнечный день! Пусть будут вечными истины добра, мудрости и милосердия, которые несут в свет Учителя - Профессионалы с большой буквы этого слова!
















Комментариев нет:

Отправить комментарий