воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Родная школа открывает двери!

13 февраля состоялось образовательное событие, посвященное юбилею первой школы - День открытых дверей! Школа распахнула свои двери – и наши уважаемые родители побывали на интересных мероприятиях, открытых уроках. По традиции открыли этот День занятия воскресной школы. Родители будущих первоклассников смогли поприсутствовать на занятиях, понаблюдать за своим ребёнком, увидеть, чему ребёнок научился, активен он или нет, как слушает  учителя, как выполняет задания. 
В формате позитивного открытого диалога прошла встреча с родительским активом на тему «Современная школа – какая она?», на которой родители смогли задать администрации интересующие вопросы, относящиеся к проблемам школьного образования в целом и в частности, вопросы, непосредственно касающиеся получения образования детьми в стенах нашего образовательного учреждения.
В столовой было необычно много народу – ведь там проходила дегустация блюд школьных обедов и завтраков, и все остались очень довольны! А в актовом зале состоялось торжественное чествование самых активных семей – участников юбилейного конкурса «История школы – в истории моей семьи», а также победителей школьного конкурса «80 пятерок – к 80-летию школы №1».
День открытых дверей для нашей школы – это еще одна форма обратной связи с нашими основными социальными заказчиками – родителями. Это по-своему Публичный отчет, отчет в действии, в живом общении. Мы показываем самое интересное, нужное и ценное, вместе строим планы на будущее. Спасибо, уважаемые родители, что все проведенные школой мероприятия Вы оценили достаточно высоко!









Комментариев нет:

Отправить комментарий