пятница, 1 сентября 2017 г.

Снова в школу...

Сегодня в Первой школе прозвенел первый звонок для 1018 учеников, и мы приняли в свою дружную школьную семью 146 первоклассников! 









Нарядные, с огромными букетами цветов и красивыми воздушными шарами первоклашки торжественно спускались на школьный стадион на свою первую линейку. 

Поздравили детей директор школы, гости праздника - заместитель главы города Инна Игоревна Тонких и начальник отдела развития воспитания и дополнительного образования управления образования Ольга Васильевна Тальвинская. 
День Знаний не обошелся  без подарков. Каждый первоклассник получил в подарок от временно исполняющего обязанности губернатора Пермского края Максима Геннадьевича Решетникова  книгу Льва Кузьмина «Золотые острова» со стихами, сказками, рассказами о Пермском крае.

Старшеклассники дали свой наказ первоклассникам, родители 11-классников поздравили выпускников школы, пожелали им успешной учебы и качественной подготовки к экзаменам. Лучшим спортсменам школы учитель физической культуры Наталия Евгеньевна Макарова вручила золотые значки ГТО. 







Первый звонок прозвенел.  

Школа вновь наполнилась волнением, радостными встречами друзей, осенними улыбками и цветами! 
Скоро начнутся учебные будни, школьная жизнь пойдет своим чередом, незаметно будут пролетать уроки и перемены...Но это все впереди...А пока хочу поздравить учеников и их родителей, и конечно же педагогов с началом нового учебного года!  







Пусть этот год  принесет всем новые открытия, новые идеи, будет доброжелательным, творческим и результативным! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий