суббота, 28 мая 2016 г.

Чтобы дойти до цели – надо, прежде всего, идти!

В очередной раз на торжественной церемонии «Формула Успеха – 2016» чествовали самых лучших учеников и педагогов, которые в этом нелегком, но результативном учебном году отличились в учебе, творчестве, спорте и, действительно, открыли для себя Формулу успеха.
И в нашей школе такие ребята тоже есть!
Дмитрий Горбунов, выпускник 9 класса - отличник учебы, победитель  муниципального и призер регионального  этапа всероссийской олимпиады школьников по химии, неоднократный призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, призер VI открытого математического турнира Уральского федерального университета, призер творческого краевого конкурса «Уралхимик»,   обладатель Почетного знака «Гордость Пермского края».
Алена Демидова, выпускница 9 класса – призер муниципального и регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Георгий Янц, выпускник 9 класса – победитель муниципального и призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
Мещурова Светлана, ученица 8 класса – отличница учебы, победитель  муниципального этапа всероссийской олимпиады по математике, физкультуре, биологии, физике, химии, призер по английскому языку, победитель  регионального этапа олимпиады по физической культуре, призер VI открытого математического турнира Уральского федерального университета, обладатель премии Главы города Соликамска.
Наши спортсмены  - они принесли школе в общий зачет в городской спартакиаде II место в начальных классах и абсолютные первые места в Президентских спортивных играх.
Что привело ребят к успеху? Я думаю, прежде всего, четкие цели, которые они ставят перед собой, вера в себя, в свои силы, упорный каждодневный труд. И, безусловно, одной из составляющих  достижений  учеников является профессионализм и личностные качества  педагогов, их умение увидеть в каждом ребёнке добро и талант, поддержка и огромный вклад в общий результат родителей.
На празднике чествовали и лучшие образовательные организации города. Наша школа получила диплом победителя Всероссийского этапа конкурса «Олимпиада начинается в школе». В этом – заслуга всего педагогического коллектива, но в первую очередь, учителя физической культуры Наталии Евгеньевны Макаровой.
Спасибо, дорогие ребята и уважаемые педагоги, за ваш творческий и результативный труд!

Впереди – лето! Каникулы! Желаю всем провести их весело, активно, интересно! И главное: пусть они будут безопасными для всех учеников первой школы! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий